Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964091 в теме:




    • Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .

      Попросите обезболить. Мне моя мажет всё лицо….


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram