Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964085 в теме:




    • Здравствуйте ,Получается я уколола первый раз ровно неделю назад 0,25 аппетита так и нет,я в восторге наверно второй укол сделаю как аппетит появится

      Лучше вэ по инструкции колоть, если 0.25 держит аппетит, можно просто через 4 недели не повышать, а продолжать эту же дозировку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram