Я бы поговорила с косметологом. Меняла ли она препарат сейчас или ставила тот же, какой обычно. Отсюда уже искать причину
Они мне пишут , что приезжайте все исправим . Но это же не повторный сеанс массажа ? Больно ппц.. я просто в шоке .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram