Я ем 3 раза в день, насчитала 1500 ккл, на каждый прием пищи примерно по 500, без перекусов, а в воскресенье небольшой читмилл иногда бывает)
белок и овощи в основном, наверное?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram