Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964078 в теме:




    • Я ем 3 раза в день, насчитала 1500 ккл, на каждый прием пищи примерно по 500, без перекусов, а в воскресенье небольшой читмилл иногда бывает)

      белок и овощи в основном, наверное?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram