Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964074 в теме:




    • вааау))тоже хочу так за 2 месяца - 8 кг)) расскажите, пожалуйста, как питались?

      Я ем 3 раза в день, насчитала 1500 ккл, на каждый прием пищи примерно по 500, без перекусов, а в воскресенье небольшой читмилл иногда бывает)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram