вааау))тоже хочу так за 2 месяца - 8 кг)) расскажите, пожалуйста, как питались?
Я ем 3 раза в день, насчитала 1500 ккл, на каждый прием пищи примерно по 500, без перекусов, а в воскресенье небольшой читмилл иногда бывает)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram