Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964064 в теме:




    • вааау))тоже хочу так за 2 месяца - 8 кг)) расскажите, пожалуйста, как питались?

      Первые мес самые большие отвесы были. Тоже примерно -10 за 2 мес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram