Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста из за операции, все переносили ее,не ставила уколы месяц,последний 0.5 был 23 мая. Мне дальше продолжать 0.5 месяц и только потом перейти на 1.0?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram