Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964051 в теме:


    • Девочки добрый день. Подскажите пожалуйста из за операции, все переносили ее,не ставила уколы месяц,последний 0.5 был 23 мая. Мне дальше продолжать 0.5 месяц и только потом перейти на 1.0?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram