Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964049 в теме:




    • ↩️ MAX · Вероника не из- за препарата. я полтора года колю уколы , ставила ботокс фул фейс и губы, все вставало отлично. дело не в этом уколы на ботокс вообще никаким местом не влияют

      а можно вопрос....при фул фейсе, когда ботокс начинает отпускать, лцо сильнее не проваливается?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram