Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964046 в теме:




    • при моём росте 172, цифру 6 впереди я видела в классе 8 наверное и то, она была с 9кой рядом😃 я прям очень хочу быть 70 кг, но мне еще худеть и худеть) на текущий момент скинула на тирзетте 8 кг🔥

      Я была 70 и мне хотелось быть 60. А сейчас смотрю на фотки и такой я была стройной. Пила 2 года антидепрессанты и на них +15. Потом ещё наела. Сейчас вот полна решимости вернуться хотя бы в тот вес, а может и больше удастся сбросить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram