Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?
Поговорите с косметологом, возможно из-за дефицитов каких-то не встает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram