Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964033 в теме:




    • Блин, в чем дело тогда у меня ?🥶

      Я бы поговорила с косметологом. Меняла ли она препарат сейчас или ставила тот же, какой обычно. Отсюда уже искать причину


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram