Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964032 в теме:




    • У меня тоже очень амбициозные цели. При росте 175 хочу весить до 70 кг, то есть чтобы первая цифра на весах была 6... И это примерно 20 кг мне нужно сбросить. Очень верю в препарат 🙏

      при моём росте 172, цифру 6 впереди я видела в классе 8 наверное и то, она была с 9кой рядом😃 я прям очень хочу быть 70 кг, но мне еще худеть и худеть) на текущий момент скинула на тирзетте 8 кг🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram