Спасибо большое за помощь. Подскажите пожалуйста еще один момент. А если на 1,7 будут жесткие побочки, то при возвращении на 1 , будет ли она (1) работать или же при повышении прошлые дозировки уже не работают?
Купите синий Некст и по таблице колите дозы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram