Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964029 в теме:




    • Спасибо большое за помощь. Подскажите пожалуйста еще один момент. А если на 1,7 будут жесткие побочки, то при возвращении на 1 , будет ли она (1) работать или же при повышении прошлые дозировки уже не работают?

      Можно 1.5 или 1.25 колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram