Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964025 в теме:




    • Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какой шприц удобнее в использовании у Седжаро или у Тирзетты?

      тут кому как удобнее, у меня пару раз на сeджaро было такое, чтобы ввести дозировку не хватало прокрута ручки, приходилось перехватывать другой рукой и игла внутри в этот момент двигается неприятно. В остальном норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram