Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какой шприц удобнее в использовании у Седжаро или у Тирзетты?
тут кому как удобнее, у меня пару раз на сeджaро было такое, чтобы ввести дозировку не хватало прокрута ручки, приходилось перехватывать другой рукой и игла внутри в этот момент двигается неприятно. В остальном норм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram