Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964024 в теме:




    • 0.5 не будет уже работать скорее всего. Нужно повышать до 1.7 мг )

      Спасибо большое за помощь. Подскажите пожалуйста еще один момент. А если на 1,7 будут жесткие побочки, то при возвращении на 1 , будет ли она (1) работать или же при повышении прошлые дозировки уже не работают?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram