Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964019 в теме:




    • У меня тоже минус 15! Вроде без нитей можно решить вопрос . Не могу понять , что делать с ботоксом ?

      Возможно нужно хотя бы биоревитализацию сделать. Кожу подпитать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram