У меня тоже минус 15! Вроде без нитей можно решить вопрос . Не могу понять , что делать с ботоксом ?
А у меня прям щеки просели(((( ну норм, нити помогли. Но ботокс уже после нитей ставила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram