Ну вряд ли это плато, раз аппетит вы говорите есть, значит едите без дефицита, на поддержание. Попробуйте вернутся на 15 мг и добавить кагри. Ну и за питанием конечно надо следить. Я кагри в другой ветке покупала, поэтому не подскажу как в этой заказ делать.
Значит вот так и по пробую спасибо большое…главное что бы с дозировкой 15 мг не стало хуже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram