Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 964008 в теме:




    • Правда еще какой момент. У меня при минус 15 кг в целом лицо провалилось

      У меня тоже минус 15! Вроде без нитей можно решить вопрос . Не могу понять , что делать с ботоксом ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram