Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963989 в теме:




    • У меня тоже очень амбициозные цели. При росте 175 хочу весить до 70 кг, то есть чтобы первая цифра на весах была 6... И это примерно 20 кг мне нужно сбросить. Очень верю в препарат 🙏

      У меня рост 174, текущий вес 69,0 Цели точно такие же как у вас были. Год худею, потеряно 20 кг У вас все получится!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram