Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963978 в теме:




    • ,я диабетик на инсулине, в России пока нет показаний колоть симавик таким как я, прямо противопоказания, но мой врач, очень опытная и продвинутая, сказала, что уже было достаточно испытаний на различных больных, и назначила мне его официально, так что, тут пользы больше, чем осложнений. Отёки уходят, давление нормализуется, сахар идёт в норму, помощь в работе почек ещё очень много плюсов в силу здоровья, в моем случае, похудение идёт бонусом, после всех этих положительных результатов

      Это не правда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram