,я диабетик на инсулине, в России пока нет показаний колоть симавик таким как я, прямо противопоказания, но мой врач, очень опытная и продвинутая, сказала, что уже было достаточно испытаний на различных больных, и назначила мне его официально, так что, тут пользы больше, чем осложнений. Отёки уходят, давление нормализуется, сахар идёт в норму, помощь в работе почек ещё очень много плюсов в силу здоровья, в моем случае, похудение идёт бонусом, после всех этих положительных результатов
Это не правда
Перейти в ветку обсуждения в Telegram