Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963976 в теме:




    • А зачем если цель снижение аппетита действует

      Потому что у Вас был только первый укол. Не впадайте в эйфорию и не играйте с концентрацией препарата в крови. Делайте укол раз в неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram