Здравствуйте ,Получается я уколола первый раз ровно неделю назад 0,25 аппетита так и нет,я в восторге наверно второй укол сделаю как аппетит появится
ну лучше конечно раз в неделю ставить все таки велгию эко, так достигается лучшая концентрации семаглутида🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram