Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963972 в теме:




    • Я вам вечером в личку пришлю))))

      буду оооооочень благодарна!!!! Я в таком весе была в 18 лет...за 20 лет забылось, как это))))) а очень хочется для мотивации!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram