Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963969 в теме:




    • а Вы нигде не делились своими результатами?) очень хочется посмотреть, какая фигура у меня будет к моменту достижения цели)))

      Я вам вечером в личку пришлю))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram