Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963967 в теме:


    • Мне вот пора следующую цель ставить, а я чёт не могу решить. Изначально хотела 54-55. Сейчас уже не уверена. Но 59 мне явно нравится больше чем 60😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram