Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963965 в теме:




    • вау! Я при своих 180-и поставила цель 79,5 (не спрашивайте почему такая кривая цифра😂😂😂)

      Я смотрю по телу больше, не по весам)) жирка еще много. Сейчас буду силовые добавлять, иначе мышцы пострадают.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram