вау! Я при своих 180-и поставила цель 79,5 (не спрашивайте почему такая кривая цифра😂😂😂)
Я смотрю по телу больше, не по весам)) жирка еще много. Сейчас буду силовые добавлять, иначе мышцы пострадают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram