Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963952 в теме:




    • я тоже без проблем беру себе велгию эко уже какой месяц, всё ок

      при желании рецепт можно найти, но луше прежде чем колоть себе ВЭ, то обследоваться с врачом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram