Если человек весит 100 кг ему выпивать 4 литра?😂 вы представляете этот объем? 2.5-3 достаточно
Конечно, достаточно)) я думаю, эти формулы для расчета максимального литража. Ведь кто-то и с 60 кг худеет. Да и рост у всех разный. У меня 184 см, мне вообще все говорят: куда тебе худеть😆 я с тирзетой я уже -9 кг) и еще 5 впереди💪 до нормального веса.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram