Всем доброго и бодрого утра! 8 укол 2.5, все хорошо, вес немного встал. Впереди отпуск и боюсь, что 2.5 мало. Хочу перейти временно на 5мг. А может 2.5 сократить дни приёма и колоть не через 7, а через 6 дней, потом через 5?🤔
если у вас всё ок на тирзетте и уже 2 месяца прокололи, то просто можете смело повышать дозировку до следующей
Перейти в ветку обсуждения в Telegram