Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963949 в теме:




    • Через полтора месяца отпуск. Тоже подумываю оставаться на сегодняшней дозе вплоть до возвращения домой. Настраиваю себя на самоконтроль. Считаю калории. Вроде неплохо получается. 😅 Вес потихонечку уходит. Я даже надеюсь еще на снижение на 5-6 кг до отпуска на текущей дозе. (Очень амбициозно)

      нет! Не амбициозно)))) вот мои: я успею скинуть 4 до отпуска (2 недели) - амбициозно 😂😂😂 да, я тоже настраиваюсь на самоконтроль) пробовать то что приглянется, максимум по укусу)))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram