Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963942 в теме:




    • вот у меня тоже отпуск и я тут всех мучила...но пришла к такому выводу, если 2,5 будет держать, то поеду на этой дозировке, а после отпуска уже буду повышать.....во-первых, хз как пойдёт 5-ка, во-вторых, если мы говорим про олл инклюзив, всё таки нет-нет, но да....что-то может в рот залететь не совсем диетическое (даже граммулечка) и совсем не хочется помирать от состояния тяжести.... но, это мой опыт и план....еще 2 недели до отпуска и возможность подумать о повышении дозировки

      Через полтора месяца отпуск. Тоже подумываю оставаться на сегодняшней дозе вплоть до возвращения домой. Настраиваю себя на самоконтроль. Считаю калории. Вроде неплохо получается. 😅 Вес потихонечку уходит. Я даже надеюсь еще на снижение на 5-6 кг до отпуска на текущей дозе. (Очень амбициозно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram