Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963941 в теме:




    • поставьте перед собой бутылку и пейте по чуть-чуть....очень быстро привыкните! Я раньше вообще не пила воду практически, а теперь такой водохлёб🙈

      Аналогично)) это прямо входит в привычку) я пью постоянно, когда вода на виду)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram