Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963934 в теме:




    • Спасибо большое за оперативный ответ! 🙏 Извините, еще уточню, а если 5 поставлю, плохо будет? Боюсь, 2.5 не почувствую. Вообще планировала 7.5 поставить😄

      Может быть плохо ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram