Спасибо большое за оперативный ответ! 🙏 Извините, еще уточню, а если 5 поставлю, плохо будет? Боюсь, 2.5 не почувствую. Вообще планировала 7.5 поставить😄
Может быть плохо ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram