Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963931 в теме:




    • Испугали вы меня, задумалась о том, чтобы организм прочекать на дефициты лишний раз) У меня с начала похудения на тирзетте волос никак не изменился, я человек тревожный, слежу внимательно за каждым своим чихом теперь, все отмечаю) А вот пару лет назад была проблема с выпадением и ломкостью волос, я ее решила как раз- таки пропив препарат железа, причина была в дефиците ферритина.

      Какое железо пили?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram