Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963930 в теме:




    • Да , вы можете купить шприц с большей дозировкой и колоть щелчками дозы, это будет выгоднее

      Спасибо большое за оперативный ответ! 🙏 Извините, еще уточню, а если 5 поставлю, плохо будет? Боюсь, 2.5 не почувствую. Вообще планировала 7.5 поставить😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram