Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963926 в теме:




    • Вот у меня от ринфотил тоже самое .И от декохейра. Шеддинг ужасный. Декохейр причем больше трех месяцев использования так и не перестали сыпаться, отменила поменьше стали.

      Вам трихолог рекомендовал декохейр?, Как я на ринфолтил повелась, ума не приложу, здесь кто-то тааак рекомендовал и волосы блестящие густые как в молодости, и на брови капнули и брови заколосились...Не могу найти кто это, похоже спешно удалились Мне трихолог настоятельно рекомендует Дюкрей, а я уже боюсь эксперементировать, селенцин верну и сыворотку алерана и покупать буду только в аптеке.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram