Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963915 в теме:




    • Я начинала, с 2,5, дошла до 7,5. Перерыв 3 недели. Еще не начала, собираюсь купить. То есть, я правильно понимаю, что 2,5 сейчас надо ставить?

      Да , вы можете купить шприц с большей дозировкой и колоть щелчками дозы, это будет выгоднее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram