Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963914 в теме:




    • Посмотрела ваш профиль ) вы такая красотка и строй няшка! Сколько колете уже ВЭ? И на сколько снизили кг?

      Я колола семаглутид. Но семавик ) ушло 13 кг у меня за год без подсчета калорий, только из за того , что мне просто не охота их считать . давно , давно когда худела со 100 кг и не было уколов, я считала ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram