Посмотрела ваш профиль ) вы такая красотка и строй няшка! Сколько колете уже ВЭ? И на сколько снизили кг?
Я колола семаглутид. Но семавик ) ушло 13 кг у меня за год без подсчета калорий, только из за того , что мне просто не охота их считать . давно , давно когда худела со 100 кг и не было уколов, я считала ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram