С 2.5 мг нужно было начать , повышать можно просто чаще . до той дозы , до которой дошли первый раз. Но препарат так работать уже не будет после перерыва, и вам нужны будут дозы выше
Я начинала, с 2,5, дошла до 7,5. Перерыв 3 недели. Еще не начала, собираюсь купить. То есть, я правильно понимаю, что 2,5 сейчас надо ставить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram