Добрый день всем! Девочки, уже читала подобные вопросы, но уточняю для себя, помогите, пожалуйста! 🙏 Я на Седжаро с декабря. Максимальная доза 7.5. Эффект начался сразу. Я в восторге. Начинала с 74, дошла до 63. При росте 157. В последние три недели не колола. Аппетит пришёл, с ним 3 кг. Сейчас начинаю заново. Помогите, пожалуйста, какую дозу сейчас начать? Планировала также 7.5 или надо меньше? Или больше?
С 2.5 мг нужно было начать , повышать можно просто чаще . до той дозы , до которой дошли первый раз. Но препарат так работать уже не будет после перерыва, и вам нужны будут дозы выше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram