Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963899 в теме:




    • Здравствуйте ,Получается я уколола первый раз ровно неделю назад 0,25 аппетита так и нет,я в восторге наверно второй укол сделаю как аппетит появится

      Колоть нужно раз в неделю укол ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram