Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963893 в теме:




    • Что бы вытащить остатки инсулиновым шприцом. Какой нужно покупать? Я колю 0,5

      На 100 делений шприц. У вас один шприц с остатком?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram