Девочки, доброе утро. Я здесь новенькая, хочу попробовать проколоть семавик, скажите пожалуйста, как его правильно колоть? 🙏
https://t.me/semaglu/344327 Есть у нас ветка частых вопросов )) очень интересная😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram