Мне кажется, если бы в инструкции к препарату было прописано плавное завершение уколов, и врачи бы говорили не бросать уколы резко. А так они тоже идут методом проб и ошибок, скорее всего. Завершили с одним пациентом терапию на максимальной дозировке, тот не смог перестроиться, вес вернулся. С другим уже плавно завершают.
В инструкции вообще нет ничего про то, что нужно бросать.)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram