Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963889 в теме:




    • Девочки, доброе утро. Я здесь новенькая, хочу попробовать проколоть семавик, скажите пожалуйста, как его правильно колоть? 🙏

      В каждой коробочке есть инструкция )) желательно с ней ознакомиться😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram