Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963888 в теме:




    • Из всех моих худеющих, у нее самые худшие результаты, за все это время похудела на 21 кг, докалываем последние 2 недели тирзу и уходим на большой перерыв. У нее и доза уже 12мг и ничего ее не берет, никаких побочек и все равно ест больше, чем надо.

      Здравствуйте,а зачем вы с подругой делаете перерыв,если сбросили лишь 20 из 140?Вы понимаете,что без уколов аппетит вернется и вес вновь начнет расти?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram