Из всех моих худеющих, у нее самые худшие результаты, за все это время похудела на 21 кг, докалываем последние 2 недели тирзу и уходим на большой перерыв. У нее и доза уже 12мг и ничего ее не берет, никаких побочек и все равно ест больше, чем надо.
Здравствуйте,а зачем вы с подругой делаете перерыв,если сбросили лишь 20 из 140?Вы понимаете,что без уколов аппетит вернется и вес вновь начнет расти?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram