Дрброго дня всем участникам, Я дошла до самой высокой дозы Велгия Эко 2.4, уже второй месяц на этой дозе, ставлю еженедельно Сколько на ней можно находиться? У кого какой опыт,поделитесь пожалуйста🙏 И что делать дальше, заканчивать или делать какой то пробел в неделях?
Находиться на этой дозе можно пожизненно. Вы уже дохудели жо целевого веса?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram