Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963887 в теме:




    • Дрброго дня всем участникам, Я дошла до самой высокой дозы Велгия Эко 2.4, уже второй месяц на этой дозе, ставлю еженедельно Сколько на ней можно находиться? У кого какой опыт,поделитесь пожалуйста🙏 И что делать дальше, заканчивать или делать какой то пробел в неделях?

      Находиться на этой дозе можно пожизненно. Вы уже дохудели жо целевого веса?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram