Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963885 в теме:




    • Уволить бы двоих предыдущих нафиг 🙈

      Мне кажется, если бы в инструкции к препарату было прописано плавное завершение уколов, и врачи бы говорили не бросать уколы резко. А так они тоже идут методом проб и ошибок, скорее всего. Завершили с одним пациентом терапию на максимальной дозировке, тот не смог перестроиться, вес вернулся. С другим уже плавно завершают.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram